На медицинском факультете стартовала государственная итоговая аттестация выпускников-ординаторов

WhatsApp Image 2020-06-25 at 13.19.3325 мая на медицинском факультете Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова началась государственная итоговая аттестация выпускников-ординаторов по 22 специальностям обучения в ординатуре.

WhatsApp Image 2020-06-26 at 16.00.32Председатель комиссии д.м.н., профессор Артемьева Е.Г. и члены комиссии: д.м.н., профессор В.Н. Диомидова, к.м.н., доцент Л.А. Тимофеева, к.м.н., доцент Валеева О.В., к.м.н., доцент Спиридонова Т.К. проводили экзамен у ординаторов по специальности «Рентгенология» в дистанционном формате с использованием электронно-образовательных технологий - в режиме видеоконференции на платформе Webinar.

В режиме онлайн ординаторы выбирали экзаменационные билеты и успешно отвечали на соответствующие вопросы.

На сегодняшний день также сдали экзамены выпускники-ординаторы по специальностям «Кардиология», «Пульмонология», «Судебно-медицинская экспертиза», «Неврология», «Психиатрия».

Всем желаем удачи и успехов в сдаче экзаменов!